Orari bus scuole

scuola bus

CAP 18027 – Piazza Caduti, 5 – Tel 0183-52406 Fax 0183-529900
P.I. 00253650089 – contatti@comune.chiusavecchia.im.itwww.comune.chiusavecchia.im.it
chiusavecchia@pec.it

ORARI SCUOLABUS

PARTENZA

7.00 Salita a Lucinasco

7.35 Sosta bivio per Lucinasco

7.40 Sosta piazza Caduti/Palazzo Comunale Chiusavecchia

7.45 Partenza da piazza Caduti, discesa bimbi scuola materna inizio via Poeta Pellegrino (lato sud)

7.50 Fondo paese via IV Novembre direzione Imperia

8.00 Olivastri, salita bambini e discesa verso Sarola

8.05 Sarola, sosta piazza parcheggio

8.10 Sosta ingresso Munters

8.20 Discesa scuola elementare Pontedassio

8.25 Partenza direzione Chiusavecchia

8.30 Salita Piazza Caduti sotto Comune

8.40 Discesa scuola elementare Borgomaro

 

Si può anche scaricarlo in formato pdf. Clicca qui:  orari bus scuola